Здравствуйте, помогите не знаю что делать. Короче ситуация такая, у нас была с парнем интимная близость ну и он короче порвал там что то возле попы. и там рана, не знаю что делать нужно обратится - вопрос №3442015

кврачу или забить само заживёт? ещё и сопровождается все это дело болью
2 ответа

Ответы

Похоже на анальную трещину. Хорошо бы показаться проктологу. Пока можете обрабатывать Д-Пантенолом.
Повставляйте свечи анестезол или с облепиховым маслом.