Здравствуйте! Подскажите, если отправления, мною посланное, по истечению месяца вернётся обратно, каким образом я получу уведомление об этом. - вопрос №3442027

И главное: могу ли я, если оно всё же будет возвращено мне, если я не буду за них приходить, ни каких штрафов и ссанкций от Почты не буде ко мне??? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При возврате отправлений, как и при их получении, должно прийти уведомление или квитанция.
Штрафов и санкций точно не будет, но вот за обратную доставку заплатить придется.