Здравствуйте. Сон про то, что мы с дочкой на вокзале, ждем поезда. А бывший муж как-то узнал об этом и бегает нас ищет по вокзалу. К чему? - вопрос №3442093

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

к его появлению в вашей жизни, влиянию его на вашу жизнь, его присутствие, сон указывает на это.
Здравствуйте!
Вы с дочкой ожидаете начала какого-то дела, ну или скоро начнете ждать. А бывшему это по каким-то причинам не все равно, он хочет знать об этом деле. Всего доброго!
Добрый день, плохо ему без вас
скучает-возможно ищет помощи
Здравствуйте!  Вокзал, поезд… — это, какие-то перемены в Вашей жизни… Но бывшему мужу, что-то в этом не нравится или не устраивает..., а может просто, завидует. Но.., думает о Вас, за что-то, переживает. Хороших Вам Снов!
К тому, что скоро придет к вам с поклоном.