Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста расстанутся ли Лаша 29.01.1981 и Лидия 05.05.1968. Если да то когда будет расставание? - вопрос №3442198

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
К расставанию всё идет, мужчина показан одной ногой в новых отношениях, а другой постепенно отпускает Лидию от себя, то есть-уходит, оставляет эти отношения.
Мужчина знак непостоянства-завязывает временные, выгодные отношения для себя.
Совместимости нет между, указанными людьми/Воздух-Земля/настолько разные, как-небо и земля.
В скором времени расстанутся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лидия способна этот союз сохранить… хотя мужчина всё время тяготеет к приключениям любовным… не может остановиться на одной женщине… в ближайшее время расставания не просматривается…
Здравствуйте, расставание неминуемо случится, очень много преград на их пути, однако сам разрыв связи может растянуться, поэтому если Вы хотите помочь разорвать данную связь, вернее ускорить процессы, то желательно не медлить, то же самое касается и сохранения данной связи, здесь также есть время, чтобы этого избежать. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA