Добрый день! Когда я встречу свою вторую половинку? При каких обстоятельствах? Наталья 12.09.91 - вопрос №3442251

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни все идёт своим чередом и замужество возможно в течение двух лет. Оставьте разочарования в прошлом и смотрите лишь вперёд, любовь и взаимные чувства ждут вас. От вас зависит сейчас, как сложится ваша жизнь, помните это.Тот человек который хочет построить с Вами отношения, Вас не устраивает, а с тем кто нравится тоже ничего не получается. Но так будет до поры, до времени. Пожалуй для замужества Вам не подходит только этот год. Но начиная с 20-го Ваши пути откроются и появится шанс выйти замуж. Будете выбирать претендента на руку и сердце. Удачи Вам! Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы случайно познакомитесь с человеком.

✅Настасья Павловна✅