Здравствуйте,смогу ли я Татьяна 11.10.1973 как то вытащить (помочь) брату Александру 31.07.1986 ,чтобы он не пил. - вопрос №3442313

Ответы

Здравствуйте.

Человек сам по себе пофигист. Он ко многому относится небрежно. Он устал очень ему помощь нужна он вынужден общаться с неприятными ему людьми. Есть возможность избавить его от этой зависимости. Поработать с ним надо.

Удачи вам и терпение.
Вытащить-нет, но будете поддерживать.
ему не поможешь
Да сможете словом