Добрый день. Подскажите пожалуйста ЭПРА 2xPL-L 36w. Pl указан как 2x36w, подойдут ли 2 лампы т8 по 18w или для таких должно быть указано 2x18w? - вопрос №3442367

Имеется аквариум с крышкой, в которой встроенно освещение, от старости блок ЭПРА просто рассыпался, так как такие крышки уже не выпускают, а новая, честно сказать отвратительная, стоит как новый аквариум, то проще попытаться поменять ЭПРА, и так как он нашелся: ЭПРА 2xPL-L 36w, то хотел бы узнать подойдет ли для таких ламп. Или же при замене на этот прийдется поменять и лампы на 36w каждую, или не все так просто?
1 ответ

Ответы

Нет, нужно ставить именно на 36w. Посмотрите в магазине, они не дорогие, да и размер как раз подойдет.
Да и светят хорошо, и для аквариума лучше чем 2*18…