Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означает Заключение мрт и что с этим диагнозом делать - вариант развития Виллизиева круга, в виде аплазии обеих задних соединительных артерий, сегмента а1 - вопрос №3442791

левой передней мозговой артерии, полная передняя трифуркация внутренней сонной артерии. Ассиметрия церебральной венозной сети
1 ответ

Ответы

Что беспокоило пациента и для чего выполнялось исследование? Эта аномалия строения нуждается в наблюдении у лечащего врача.