Здравствуйте дорогие эксперты. Я в отчаянии, муж как будто забыл меня, бросил😔не отвечает совсем, тут его мать прислала сегодня сообщения фото добавлю😔я в тихом ужасе😔😔что делать не знаю(((ждать - вопрос №3442835

Ли его возвращения или нет:(?? Или хотя бы весточку от него:(мы не ругались :(((спасибо всем кто ответит:((Ольга 29.08.1989 алмаз 3.09.1988. изображение из вопросапрошу обратить внимание на фото:(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мать вмешивается в Ваши отношения и, это, негативно влияет на развитие положительных событий в семье. Муж вернется… Ему плохо без Вас и, с матерью, своей, он, во многом не согласен… Не принимайте близко к сердцу её слова…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сговор против Вас.Но это еще ни о чем не говорит, помиритесь.
Здравствуйте.  Она не хочет, чтобы вы были вместе с самого начала и все для этого делает, но хочет выставить Вас виноватой. Муж решает проблемы, а Вы якобы не дождались. Нужно смотреть фото, скорее всего, что и негатив есть
Сейчас трудный период и у него — идут разговоры с ним против вас, он как между двух огней; сделайте чистку что бы убрать последствия скандала — даже так называемый «бытовой негатив» мешает проявляться реальным чувствам и теплу.