Здравствуйте!!Что ждёт.. - вопрос №3442880

600 p
Что ждёт этих людей..? Какие мысли, эмоции, чувства друг к другу? Нужна ли она ему… Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. просматриваются болезненные отношения на протяжение длительного времени. мужчину держит прошлое, увидел любовный треугольник.  мужчина немного отдаляется от Елены, запутался, но чувства есть очень сильные  друг к другу в мыслях постоянно стоит образ рыжеволосой девушки, вы очень нужны ему.  ближе к новому году он все таки определится в своих мыслях и буде настойчиво бороться за ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна для времяпрепровождения, на большее планы не строит.Перспектив-никаких.
Судя по всему, ничего не ждет. Ему не хочется тратить сил на эти отношения. Может, и есть что-то, но очень лень. А вы не позволяете себе особо рачсувствоваться. Заморозили все чувства к нему, потому что не хотите страдать потом.
Чувство опустошенности, безрадостный союз, измены, предательство,.серьезные разногласия в отношениях.
Ни чувств ни любви у него нет.  Ему нельзя доверять свои переживания, мысли и планы, — ваши откровения будут очень скоро обращены против вас.
Здравствуйте.
У вашей пары нет любви, нет будущего, каждый сам по себе уже в этом году.

В настоящий момент общаться с Вами хочет, но планы на общее будущее не строит. Но, велика вероятность того, что до конца года его мнение изменится.

отношения как чемодан без ручки — и нести тяжело и бросить жалко
Здравствуйте! Думает о Вас постоянно. Но человек он сложный, и отношения у него получаются только сложные.
Добрый   вечер.Идет  совместная  встреча   и разговор.Девушка  скорее нужна как друг с которым  можнл все  обсудить и посоветоваться
Здравствуйте.
Вижу, в паре есть проблемы в отношениях, сейчас неопределенность и непонимание.
В ближайшие месяцы отношения начнут укрепляться и развиваться дальше, мужчина будет проявлять инициативу к этому.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.вообщем то Игорь близко не подпускает вас, вы всегда находитесь, как то на расстоянии держит вас, хотя уже всё что может быть, давно уже было, но не ждите.он не переменится.в ближайшее время вас не ждет ничего.Удачи вам!

Добрый день!

Он только мечтает, а что-то сделать — это для него слишком тяжелый груз. Девушка ему не по зубам.

С уважением, Kavieu!

Здравствуйте будете встречаться, общаться, не могу сказать что у него сильные чувства, но влюблённость, влечение есть к вам. А у вас, вы прячите свои чувства, возможно боитесь впустить их в свою жизнь.Расклад не говорит что это на долго, но отношения важны для вас, и всё зависит от вас обоих, хотя мужчина конечно ветренен, и не задумывается о будущем.

Eva

Здравствуйте.
Если честно, есть некоторая усталость от этих отношений. Есть непонимание, отсутствие гармонии, какие-то претензии к Вам с его стороны… Словом, не всё его устраивает.
Чувства подостыли… отношения могут со временем прийти к концу, если ничего не предпринять.
С уважением. Ева

Здравствуйте, пока не уверен что получится, но она нужна, хочет встретиться.
У него мысли, что его напрягает складывающаяся ситуация, будто требует от него нахождения на каком-то пределе, слишком трудно ему становится ее поддерживать. У нее мысли, что между ними присутствует, ну если и не взаимность, то какая-то душевная связь, что-то их объединяет, может даже роднит и отношения могут иметь будущее. И скорее всего она думает, что у него есть чувства любовные.
У него эмоции вроде бы и не плохие, но в большей степени порождаемые прошлым, воспоминаниями, а не тем, что сейчас. Она может быть зависима эмоционально от ситуации (и от своих же эмоций) и ее эмоциональное состояние напрямую обусловлено происходящим.
Если бы у него спросили о его чувствах, вряд ли бы он сам смог их охарактеризовать. Скорее он не может их понять, хотя у него есть ощущение некой ошибочности. Он может подсознательно осознавать, что его чувства были изначально не такими как ему хотелось, но он понадеялся на то, что со временем они изменятся, что скорее было неверным расчетом.
Ее чувства сложно охарактеризовать, т.к. в них нет ясности. Скорее человек чувствует то, что хотел бы чувствовать, а не то, что чувствует на самом деле. Присутствует какой-то самообман, стремление выдать желаемое за действительное. Наверное, это можно назвать: " Я думаю, что люблю". Хотя за любовь может выдаваться нечто иное.
Их ждут разногласия, сложности с достижением компромисса в отношениях. Каждый может иметь на этот счет свое мнение, отличное от видения другого, что будет их разъединять и порождать конфликты. Отношения могут требовать борьбы как за них самих, так и с какими-то препятствиями, обстоятельствами.
Добрый день!
Есть возможность быть с друг другом долго и счастливо.Но несколько мешают характеры.Мужчина хочет сам всем руководить, а девушка хочет быть в серьезных отношениях.Могут быть ссоры, ревность.