добрвй вечер кошке моей 15,5 лет с пятницы не ест - не пьет не ходит в туалет только лижет сметану с пальца сегодня я ее донесла до лотка написала - вопрос №3443223

рядом — лапочки задние не держат прячется плачет если трогаешь животик или лапки похудела где то месяй назад хромала на переднюю лапку потом прошло пою из шприца и глажу и вижу ее грустные глаза

Ответы

И?