Почему личная жизнь стоит на месте? - вопрос №3443330

Здравствуйте! Достаточно долгое время не состою в серьезных отношениях. Все прошлое пережила, отпустила, вспоминаю уже редко, в голове не держу. Себя в порядок приводить начала, от вредных привычек отказалась, поменялось всё, кроме личной жизни. Подскажите в чем моя проблема? И как долго это будет длится? Ксения 28.04.1992 (время рожд. 21:30)изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро будет у вас парень — уже в этом году и не ищите причин — есть время и события в нём .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!
Проблема в том, что вероятно нужно ее отпустить,  переключиться на легкое, позитивное восприятие жизни… поискать причины происходящего в своей семейной истории и изменить стратегии своего поведения…

@ SOFIA CHERNAYA