Здравствуйте подскажите пожалуйста как снять приворот на любовь с себя сама зделала на парня у нас с ним не сложилось я уехала в другой город прошло уже 2 года я не могу его забыть изучалась вся уже - вопрос №3443426

. Дата рождения:1979-11-17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если самостоятельно не можете, то можно вам помочь, и снять воздействие, работа проводится платно, по записи.
Сделайте остуду. Помогает.
выберите эксперта и снимайте