Добрый день, Мне приснилась бабушка которая умерла 9 месяцев назад. во сне она была жива но больна, я ее обнимала,целовала, пыталась помочь унять ее боль, гладила ее спину а потом наее спине - вопрос №3443477

обнаружила болячку с красным синяком. Подскажите к чему снится такое? До этого она мне ни разу не снилась. Спасибо заранее, Феруза Дата рождения:1988-12-30
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
К проблеме со здоровьем.
Здравствуйте!
Бабушка помина просит. Всего доброго!
Сон Ваш говорит о том, что Ваша бабушка еще не нашла свое место в ином мире, потому чувствует себя неспокойно и болезненно.