Добрый день . Я ранее принимала джес плюс . Сейчас прошёл год после родов . Хочу возобновить приём. У меня 24.09 должны начаться месячные . Но я хочу начать приём сейчас чтобы сдвинуть начало - вопрос №3443668

месячных, так как в этих числах еду на море. Скажите можно ли так и по какой схеме тогда его принимать далее чтобы восстановить правильный приём .? Спасибо

Ответы

Ваш вопрос лучше адресовать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health