Что общего между Екатериной 14.07.1992 и Антоном 12.04.1987? Что их ждёт в будущем? - вопрос №3443823

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Екатерина по вашим датам рождения схожесть ваша в том, что бы оба достаточно стабильные люди. У обоих есть выраженный интерес к познанию, исследованию. Но семейная линия у вас Екатерина не выражена, говорит от том, что семья как бы не на 1 месте либо нет сильного желания создания семьи. Плотские интересы вас могут объединять, то есть сексуальная линия совместимость.