Здравствуйте, мне 15 и вскоре я хочу покрасить волосы в пепельный с фиолетовым оттенком, но перед этим хотела бы кое-что узнать. У меня от природы русые волосы и получается, что перед покраскойнужно - вопрос №3443934

изображение из вопроса изображение из вопроса
осветлить, волосы в отличном состоянии, поэтому буду брать 6% оксид. Я уже нашла краску, которой буду красить волосы, но по отзывам на разных волосах после этой краски, либо практически ничего, либо наоборот есть пигмент. Я хочу, чтобы цвет был более насыщенным, что для этого стоит сделать? Смешать две краски одного цвета? Вот оттенок, который я хочу получить, и вот мои натуральные волосы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рекомендую вам сначала проделать весь процесс на отдельной пряди волос, так вы увидите что получится в итоге, если все устраивает тогда весь процесс продолжаете.