Здравствуйте,нам сказали что на дом наведена порча, можно узнать как она атрожается и кто её навёл? - вопрос №3444089

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на доме есть негатив.на тех кто живет в доме она действует очень тяжело.люди не хотят там быть.могут слышать посторонние звуки.могут идти недомогания по здоровью.его нужно почистить и вокруг территорию и тогда можно будет жит спокойно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика дома действительно очень тяжелая, но это не порча, а давнее проклятие.Женщиной лет 50-ти.
надо чистить дом с возвратом негатива, иначе никак не узнать наверняка.