Можно ли избавиться от зависимости к наркотикам с помощью обряда? - вопрос №3444325

3 ответа

Ответы

обряды и нечто похожее входят в программы центров по реабилитации наркозависимых как одна из составляющих, обычный эффект от пребывания в таких центрах — «сбросить дозу».
Здравствуйте!
Важно только ваше желание. Никакой обряд не поможет, если не будете твердо уверены.
фрагмент такой проповеди
www.youtube.com/watch?v=IbL9ZMIHFMg