Здравствуйте, мне 21 и я девственница , были боли при месячных , и маленькая киста на левом яичнике . Сегодня первый день принимаю джес , скажите пожалуйста , может ли отрицательно джес отразиться на - вопрос №3444539

мой организм, я если я вообще не веду и не вела подовую жизнь?

Ответы

а причем здесь «подовая» жизнь,
таблетка же не знает о вашей подовой жизни,

Джес это гормональный препарат назначаемый при гормональных нарушениях, а также как противозачаточный.
основные противопоказания к приему препарата Джес связаны со старостью и дряхлостью, т.е. с мед.диагнозами характерными для стареньких девушек, в том числе девственниц.
— если у вас таковые печальные изменения в организме уже есть, тогда джес сможет нанести вред вашему здоровью.