Что ждёт в ближайшем будущем Вера 30.09.1978 и Роман 25.04.1974г - вопрос №3444656

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Вы — сильная женщина и открытая. Роман любит Вас, несмотря на некоторые разногласия между вами. Перспектива на будущее хорошая, мужчина ценит Вас, но порой ему немного  не хватает личной свободы. Хорошая совместимость у вашей пары.