Помогите расшифровать сон. Нахожусь в квартире незнакомого солидного интересного мужчины. Я чувствую, что очень ему нравлюсь, если не сказать больше. Сидели, говорили, я хожу по его квартире, он - вопрос №3444831

ходит за мной, собираюсь уходить, он не рад этому, но и не просит остаться. А мне хочется с ним остаться. Спускаюсь по лестнице в подъезде и меня догоняет женщина, его соседка, и буквально умоляет остаться :" ему без вас плохо и одиноко, он без вас пропадет". Я говорю, что практически его не знаю, но на самом деле сама очень рада, что даже она заметила как ему плохо. Во сне она открыла дверь своей квартиры, когда мы с ним прощались на пороге его квартиры.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что нравитесь этому мужчине, но, по каким-то причинам, он скрывает свои чувства…