Стоит ли поехать к мужу сейчас поговорить? Приблизимся ли мы на шаг к примирению? Виктория 10.08.1995 Спасибо - вопрос №3444883

3 ответа

Ответы

Мужчина в силу его характера первый мириться не станет, хотя внутренне не против этого. Сейчас вы находитесь в режиме ожидания. Кто первый сделает шаг на встречу. Возможность помириться есть. Однако, если не научитесь управлять эмоциями и правильно выстраивать модель общения, то регулярные ссоры могут привести к разрыву. Многое зависит от вас. Всех благ!
Стоит поехать и поговорить, мужчина с характером, разговор будет тяжёлый, но попытаться стоит
Для возможного сближения лучше как раз выдержать паузу, что прочувствовал, Что такое для него утрата Вас.