приснился сон. я еду на велосипеде и на дороге множество осколков стекла, которые я стараюсь объехать. к чему этот сон? - вопрос №3444899

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, переживания по поводу чего-то, что не сложилось.
Ваш жизненный путь тернист, но счастлив, судя по тому, что проблемы умеете вовремя избегать.
Добрый день! Ехать во сне на велосипеде-это неплохо жить: ни быстро, ни медленно.Осколки на пути-большое количество острых ситуаций, которые вы объезжаете не повредив себе ничего. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в каком-то соперничестве или конкуренции, Вы обойдете стороной препятствия, которые Вам кто-то намеренно чинит… Добрых Снов!