Добрый день, скажите пожалуйста, ждёт ли меня до конца года, совместное проживание с мужчиной? И 2й вопрос, новое перспективное знакомство с мужчиной? Юлия 23.09.78. - вопрос №3445103

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Юлия! В Вашем окружении просматриваются два мужчины, с которыми Вы хотели бы построить серьезные отношения, но, ни один из них не готов к этому. В начале следующего  года Вы встретите нового мужчину, твердо стоящего на ногах, достаточно обеспеченного, шатена, роста выше среднего, с которым Вас ждут серьезные отношения и уверенность в завтрашнем дне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году пока отношения будут.
Здравствуйте.Вас ждет совместное проживание со знакомым мужчиной до конца года, но если подождете в следующем году ближе к лету ждет сногшибательное знакомство, мужчина идет серьезный и очень привлекательный с красивыми глазами.Решать вам с кем из них остаться.Всех благ!

Добрый день.проживания с мужчиной в этом году не будет.не будет такого достойного человека рядом.

В следующем году, новое перспективное знакомство будет.Удачи вам!

Здравствуйте. Совместное проживание с мужчиной вас не ждёт. Так как он ничего не решает, ничего не предпринимает и не стремится что-то менять. Ваши отношения будут разлаживаться и произойдёт расставание. В 2020 году у вас завяжутся новые отношения с человеком, который находится в вашем окружении, и вы его знаете
Здравствуйте! Знакомство будет позже и проживание тоже.
Добрый день.
Да, будет знакомство.
Да, будет совместное проживание.