Здрасте, познакомилась с девушкой, она такая хорошая, уже встретились, погуляли и даже поцеловались, перспектива построить с ней серьёзные отношения возможна? Или она играется просто. Света, - вопрос №3445124

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
датарождения пока, не знаю. Ольга, дата рождения 080393

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете вместе! Вы ей интересны! Вы будете вместе какой-то промежуток времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ее стороны нет игры.Вы ей понравились.Общение продолжится
Здравствуйте! Пока что перспективы не видно, играется просто…
Возможность есть.
Какие-то изменения приведут к расставанию
Да есть перспектива
девушка не пойдет на серьезные отношения с вами… ей парень нужен для семьи.
Здравствуйте. У нее самой  есть к Вам интерес.  Отношения возможны
 Но девушка особой верностью не отличается.
Здравствуйте
есть перспективы и достаточно хорошие, для неё это не первый опыт нестандартных отношений, она хочет узнать поближе, с ней возможно построить серьёзные отношения
будущем будет хорошая дружба но не боле
Она милая и наивная, и, кстати, вы очень гармонируете по энергетике.Такие, как она, не играются, позади-многие неудачи по личной линии, поэтому так же свято верит в большую, верную любовь.
Перспективы очень хорошие… Много мыслей о вас… Есть желание встретиться снова…
С ней только общение, разговоры по общим интересам больше. Дружба.
В ближайшее время пока не вижу улучшения, но за всем этим стоит некая задача, вы осознаете что-то ценное, что приведёт вас к ценному призу)
Это произойдет пока по прогнозам — через 2 года примерно.
просто пока не время
Здравствуйте! Можно построить отношения, но, Вы правы, девушка немного непостоянная.
перспектива на серьезные отношения есть… всему свое время…
Вы сами понимаете, что с ее стороны это просто флирт… Вам нужно строить с ней отношения более романтично, иначе это отразится в вашем сердце пробуждением давно забытой боли…
У вас сложится без сопротивления, обоюдно, ровно и неожиданно.
Здравствуйте!
Нет, она не играется с вами! Вы ей очень интересны.Вы будете вместе, но характер ее вам еще не предсказуем.Будете много времени вместе проводить.
Нет, наоборот ей с вами очень интересно.Вы будете вместе какой-то промежуток времени.