Один раз на работе я терпела около часа, если не больше, чтобы сходить в туалет. Очень жалею, что не сходила сразу... Не хотела подводить коллегу, нужно было торопиться, а нас всего 2-е. - вопрос №3445274

Послеокончания рабочего дня сразу же побежала в туалет, было очень больно… Как начать, продолжить и закончить это. Прошло около 5 дней, боли до сих пор присутствуют, но менее больно ходить " по маленькому". Вчера в обед(20 сентября) до сегодняшнего вечера началось вздутие и неприятные… Не колики, но что-то похожее, когда ложусь в " удобную" позу, боль пропадает(обычно эти позы только на спине, когда на живот ложусь, то немного поворачиваюсь вправо.) " Колики" влевом боку, со стороны спины, со стороны живота ничего не болит. На данный момент (вечер, 21 сентября) вздутие пропало, во время этого были и отрыжки, газы. Признаюсь, держала в себе газы несколько раз, тоже жалею… Но было бы очень некультурно, если бы не сдержала в тот момент. Измерила температуру недавно, минут 15 (сейчас у меня время 18:39) и результат меня шокировал, ибо я не чувствовала температуру и просто из интереса решила проверить. 38.8 — измерила повторный раз, так же и осталась на месте.<cut/>… Подскажите, что со мной??.. Какие таблетки могли бы порекомендовать? Ещё… После того, как посмотрела на градусник, у меня начали гореть щёки, сердце стало бить быстрее, меня это действительно напугало. Хочу так же сказать, что я часто потею в куртке, именно спина у меня больше всего потеет, и, возможно, я могла простудить что-то… Прошу, помогите. Очень страшно.

Ответы

Здравствуйте.
Таблетки/препараты выписывают вачи, без обследования-ничего не назначить, нужно иметь анализы и заключение врачей.
Колики со стороны спины, в левом боку-возможно проблемы с почками, вам к нефрологу.
Не хворайте.

у вас уже было воспаление м.п.,
механическое растяжение вывело воспаление из скрытой формы в острое,

-обращайтесь к врачу по поводу острого воспаления,

а также возможен разрыв стенки м.п., надо бы проверить

— чем больше будете терпеть тем больше риск получить восходящее воспаление

Здравствуйте!
Вам обязательно нужно на очный прием для начала к терапевту, а он уже назначит нужное обследование и лечение.