Добрый день! не работает функция ЕСЛИОШИБКА - вопрос №3445363

В файле Проба.xls при отсутствии или уничтожении файла 1.xls ЕСЛИОШИБКА('[1.xls]1'!C$3;0) В ячейке файла Проба.xls должен быть 0, а в ячейке сохраняются данные из отсутствующего файла 1.xls ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Это  вопрос из раздела Технологии.
Можно попробовать данную функцию применить вручную, либо же, установленна более ранняя версия Excel, где эта функция идёт как ЕОШИБКА.