Здравствуйте,уважаемые врачи, после каждого застолья, у меня пятна на лице, после последнего раза, было сильное сердцебиение, нехватка кислорода и онемение рук и губ, давление было высокое.Проверяла - вопрос №3445459

сосуды и сердце, все хорошо, поставили диагноз паническая атака, назначили антидеприссанты, и ничего не помогает, все только осуглубляет ситуацию, толком никто не может поставить диагноз.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья. А не пробовали прекратить пить на застольях?