Когда у меня появляется дети? В каком возрасте я забеременнею? Сколько детей будет в жизни? Будет ли мой брак счастливым и долгим? Будет ли мой муж хорошим отцом? 16.05.1995 Полина - вопрос №3445664

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина!
Вы очень добрая и мягкая девушка, немного даже и ранимая.Мужчина вам для жизни нужен хороший, добрый, понимающий.Чтобы взял за вас ответственность.Вам нужен сильный и заботливый муж, с другим у вас не получится.Лентяи вам не нужны.Такого человека для брака вы встретите в ближайшие 8-мь месяцев! Он будет старше за вас на год-два, спокойный, добрый, щедрый.У вас будет двое детей.Вы будете счастливая мама и любимая жена.Вы не будете долго одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два года первый ребёнок. Будет двое детей. Муж старше вас.
Брак  будет долгим и стабильным. Детей   родится двое. Он   будет заботиться о них.
Мужчину встретите в течение двух лет, беременность в 27-28 лет, счастливая семья и дети.
Доброй ночи, идет что у вас брак в течении трех лет и рождения ребенка, по судьбе больше одного ребенка идет, и мне идет ваша бабашка.Брак будет хорошим главное находить подход к любимому.Насчет отца да но будете немного друг друга не понемать.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
удачно выйдете за надежного мужчину… родите ему двое здоровых детишек… брак идет через 2 года, возможно будете жит за границей у моря…
Здравствуйте
у вас в следующем году будет зачатие ребёнка ближе к осени, я вижу что у вас будет крепким брак и в нем вы будете счастливы, муж сможет принять все ваши желания и поймёт полностью, чего именно вы хотите. Счастье вы ощутите в следующем году

Добрый день, Полина. У Вас будет двое детей, с очень большой разницей по возрасту. Первой родится дочка и уже сравнительно скоро, в течении 1,5-2 лет. Второй родится сын, через 10-12 лет и уже от другого мужа.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будет один брак и двое детей. Первая будет дочка.
Забеременеть Вы можете в любом возрасте, по своему желанию ( не проблема) .
Дети, это Ваше с мужчиной личное планирование, каким он будет, покажет время ....
Вам прежде всего, нужно работать с собой ( лично), изменить взгляд на то, что вы хотите/желаете получить от жизни .
А так, Вы можете загадать одно, а в итоге получить совсем не то, что вы хотите…
Вы удачливый человек, и брак у Вас обещает быть крепким и на всю жизнь, в котором родится двое разнополых  детей.Счастливая, морально здоровая семья.Через год зачатие первого ребенка.
Добрый день.у вас в течении двух лет беременность.после 21 года очень вероятно.думаю что в 21 году беременность будет у вас.двое детей по судьбе.Ваш брак будет чудесным.теплым и наполненным любовью.муж будет идеальным.домашним.теплым, и очень миролюбивым.Удачи вам!
Брак будет удачным и прочным, ребенок будет один.
Вы сама хорошая и муж у Вас будет хорошим, две девочки будет у Вас. Счастливы в браке будете и жить в достатке, в любви и взаимопонимании.
Течение 2 года
Здравствуйте! У Вас будет 3 детей. Брак будет крепким и счастливым.. Муж будет отличным отцом для детей.
Здравствуйте, беременность и выход замуж у Вас в течение двух лет. Будет очень счастливый брак.
Здравствуйте! Двое детей точно будет, знакомство с будущим мужем в следующем году. Жить с мужем долго будете. Отцом будет ответственным Ваш муж.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, двое деток, брак еще не скоро.