Доброй ночи. Правильно ли я сделала что ушла от друзей жить ? Получится ли слать на права и найти новое жилье? И что любимый человек? Поможет мне? - вопрос №3445771

Я-22.02.1985 Он- 23.10.1979
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Жить всегда надо отдельно и самостоятельно. Парень  вам поможет  — сдадите на права.
Здравствуйте! Все задуманное и написанное вами осуществится. Единственное в конце сентября стоит соблюдать осторожность за рулем
Правильно.Нужно щадить друзей и учиться жить самостоятельно, все получится, и помощь будет.
Здравствуйте. Планы исполнятся, но не сразу, друг советом поможет, материально -нет. Восстановление отношений в конце сентября — с кем был конфликт, или недопонимание, восстановление будет.