Здравствуйте.Вторую ночь подряд просыпаюсь от того,что мне кажется,что я как будто начну задыхаться вот вот.Раньше такого не было.Что это?Так я еще не выздоровела - вопрос №3445944

полностью, кашель остался, в горле першит, кхыкаю.Что это такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. От ЧЕГО Вы еще не выздоровели? Какой диагноз? Какие у Вас назначения сейчас?