Доброе утро!уважаемые эксперты растолкуйте сон.за ранние вам спасибо - вопрос №3445966

Приснилось что я в какомио месте огороженом кирпичами и не могу выбраться, вроде все открыто, но что б выйти оттуда надо перелезть через кирпичную стену… я начала себе подстраивать что б выбраться, и в это место приходит мой парень, с девушкой и ребенком, и я понимаю что он с ней, и любит чужого ребенка.но он и с ребенком гуляет и ко мне подходит… общаться а девушка эта только бегает за нами, тогда я собрала вещи и все таки перелезла через эту стену и там он был уже сам пошел ко мне в подьезд, я быстро побежала за ним поговорить.он мне сказал«я приехал, но скоро уезжаю на другую работу, а с девушкой хочу попробывать побыть потому что очень привязался к ребенку, она его обижает»уменя наступиоа тревога и я проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что Вы пройдете преграду, которая у Вас или стоит или будет. Но вы ее осилите и Ваше желание может через время сбыться, такое впечатление что пока не время. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть финансовая ситуация, которая Вас тревожит, вот она и выходит в разные сны

@ SOFIA CHERNAYA