Нашли колодца в лесу - вопрос №3445980

Снится, что я в каком-то доме, ничего не вижу, света нет, окон, вероятно, тоже. Что я там делаю, не понятно. Я пошла вперед и открыла дверь. В доме низкий пол и выход как бы наверх. Вышла на улицу, огляделась: на мне длинная белая рубашка. Кругом зима, деревья, ночь, на небе северное сияние зеленоватое, светло от него.

Я посмотрела в сторону: вижу на снегу божья коровка. А в руках у меня коробочка с мелочами (бусинки, пуговки, булавки, скрепки и пр). Я подошла и божью коровку в коробочку посадила, выкинула в снег все крупное — большие пуговицы, бусины — чтобы коровку не задавили. Крышку нахлобучила.

Поднимаю голову — уже лето кругом. Солнце светит, трава зеленая. Деревья с листьями. Коробочка у меня в руках. Открываю — там засохшая старая божья коровка и маленькая молодая ползает.

Я пошла по тропинкам. Смотрела грибы — грибов нет. Нашла крупную землянику, набрала в ладонь. Думаю: это еще та земляника, которую мы с мамой сажали.

Слышу окликает меня кто-то, мужской голос с нерусским акцентом: «Олеся, иди сюда». Оглянулась — поодаль стоит группа рабочих, они нашли колодец и зовут меня посмотреть. И мимо идет еще один с ведром: Слышишь, тебя зовут, иди! Я говорю: подойду еще...
А сама пошла обратно к дому, в доме дверь открыта, там моя мама и еще какие-то люди, они тоже нашли колодец. Это подземный ход — один колодец в доме, другой в лесу. Я им сказала: «Пошли вместе, сначала тот, на улице, посмотрим. Не надо по одному спускаться.»

Это хороший или плохой сон? У меня какие-то двойственный чувства.С одной стороны, северное сияние и божья коровка — это приятные вещи. С другой — темный дом без окон, я в рубашке, колодцы сухие. Спасибо за разъяснения.

Ответы

Здравствуйте. Идет процесс очищения. Возможно, самоочищение организма, может, чистка