Здравствуйте дорогие эксперты, передо мной стоит непростой выбор. Остаться или уехать?живу с человеком которого думала что люблю, но он для нас ничего не делает, даже жилья найти не может или не - вопрос №3446088

хочет. Вмешиваются родители его. Или уехать где все налажено и есть жилье. Наталья 16.03.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, этот человек любит вас. При просмотре вашей пары видны очень сильные его эмоции, переживания за вас, добрые и чистые намерения, но по характеру этот человек очень слабый, падший духом и сильно разочарован в жизни в целом. У него нет сил двигаться дальше по жизни и улучшать ее. Поэтому он ничего не делает для вас, просто не может пересилить себя, нехватает поддержки и понимания со стороны окружающих людей (близких). От природы человек достаточно мощный, сильный, но произошла ситуация, которая его подкосила. Есть многое, о чем вам необходимо знать чтобы придать вашим отношениям другой вид и повлиять на его родителей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильный выбор, отпустить человека, ведь он не поменяется, и вы сама не готова тащить себя и мужчину, видно проблемы с родственниками по вашей линии, эта ситуация тоже немаловажна.Ведь вы и из-за нее морально истощена
Безусловно, уезжайте.Вам ведь интенсивно посылаются свыше знаки, что ошибки нужно исправлять.