gigabyte m68mt-s2 какой процессор хороший можно поставить если у меня AMD Athlon ll x2 220 - вопрос №3446303

gigabyte m68mt-s2 какой процессор хороший можно поставить если у меня AMD Athlon ll x2 220
3 ответа

Ответы

Посмотрите ревизию материнской платы. Если у вас 1.3, то список поддерживаемых процессоров тут:

www.gigabyte.com/Motherboard/GA-M68MT-S2-rev-13/support#support-cpu
Самые производительные наверху таблицы.

Для ревизии 3.1, список тут:
www.gigabyte.com/Motherboard/GA-M68MT-S2-rev-31/support#support-cpu

Здравствуйте.
Для полноценного ответа необходимо знать всю конфигурацию....
Какая видеокарта? Блок питания?
Самое забавное что Вашего процессора вообще нет в списке совместимости к этой мат плате. Первый раз такое вижу. Хотя есть другие процессоры из той же линейки «Regor».

И ещё такой момент. С установкой топовых процессоров у Вас тепловыделение увеличится раза в 2-3, по этому не забудьте ещё и башенный кулер себе приобрести, иначе под нагрузками всё перегреется и сгорит…