В эту ночь, с субботы на воскресенье, мне приснилось два паука, один из которых пытался меня укусить своими огромными клыками, которые в меня словно, чуть ли не упирались уже. При этом они же пляли - вопрос №3446384

паутину, одной из основ, для которой, (на которую она опиралась) был я. Кроме того, мне приснилась мышь бегающая возле моей кровати, а ещё огромная то ли крыса то ли сурок какой-то серый, который пытался залесть на мою кровать. Но надо заметить, что ночью, и это был уже не сон, возле моей кровати действительно было слышно как бегало что-то, (вероятно конечно мышь) перебирая своими когтистыми лапками по ленолиуму. Дата рождения:1986-03-17

Ответы

Враги пытаются причинить вред, будьте осторожны.