Здраствуйте , неделю назад сделала долгосрочную гименопластику , немного неприятных ощущений после процедуры, выполняю все рекомендации врача , скажите пожалуйста могу ли я сама увидеть швы в зеркале - вопрос №3446401

обычном, или на фото если сфоткать, а то беспокоюсь что разошлись, так как не могу сама разглядеть швы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дана. Вопрос в раздел Медицина.
В домашних условиях, Вам не удастся разглядеть швы. Обратитесь в мед.учреждение, где проводилась операция. Это только специалист Вам всё скажет.