Добрый вечер! Мы расстались с моим молодым человеком, почему он это сделал,какие чувства у него ко мне, были ли измены, жалеет он об этом, захочет он вернуться и что между нами будет дальше? - вопрос №3446476

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Елена16.02.80 Алексей 9.03.77
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Он к вам и был холодным в чувствах.Да, была страсть, но это была не любовь.Он сам по себе такой мужчина, что он холодный в проявлении своих чувств.Я бы не сказала, что он ваша судьба.У вас будет другой.А он может для вас представлять даже некую опасность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть женщина которая разрушила ваши отношения, ещё всё можно вернуть и восстановить, сам не вернётся
Алексей обиделся за что то ощутимое на Вас, Елена. НЕ факт — что это объективная причина, достойная обиды и разрыва. Но воспринял он это именно так — как будто Вы недооценили в чем то его, упрекали, требовали и настаивали на своем. У него к Вам сильные претензии на подсознательном уровне. Нетерпимость, вредность. Много в нем отрицательных эмоций сейчас бурлит. Сейчас он не будет возвращать отношения. Не время. Ему б ы отойти от всего  этого. С моей т.з. тут без хорошей энергочистки сложно будет что либо восстановить самостоятельно.
У   мужчины  есть еще  женщина с которой  он на  сейчас  общается. По этой причине он и  сделал этоУдачи  вам
Здравствуйте.
От мужчины идёт недоверие и измены, хочет быть свободным и иметь случайные связи, к серьезным отношениям он не готов и нет в планах. Между Вами будущего нет, у Вас другой мужчина по судьбе идёт, знакомство будет весной будущего года, имя идёт на букву С.
С уважением, Александр.
Добрый вечер, идет информация, что он вам врал и таки изменял и не искренний был.Воспитании не додали ему любви кровные и идет обида у него и он не открытый держит в себе негатив он вам не по судьбе и он не готов к браку.Вы добрая и открытая и как раз для семьи но это ему не понять.Идет возле него другая и с прошлого негатив от женщины идет.Больших чувств не было а сделал по тому что не любит отвечать за семью и ему так легче в свободе жить.Желаю вам любви и по судьбе у вас дети таки должны быть но идут припятствия и старшая женщина, желательно смотреть кровных ваших, с уважением Андрей Спаситель
Не вижу, что расстались.Это он сейчас так думает.
Здравствуйте, просто появилась другая, он начал новые отношения.Отпустите его.
Проблема в ваших отношениях в том, что у вас официальные, холодные отношения; отсутствие равновесия; склонность делать во всем виновным партнера; манипуляция чувством вины. Измены были, но чувства у него к вам, притом серьезные. У вас будет возрождение отношнений и гражданский брак
Здравствуйте, Вы еще будете вместе. Но в отношения вмешалась женщина, у него к ней чувства есть.
Нет вернуть отношения не хочет. Рядом женщина с которой его соединили либо родственники либо близкие люди. И вы с ними знакомы.
временная пауза между вами… он не считает что вы расстались…
Здравствуйте.мужчина никогда не прекращал общаться с другой помимо вас, он не жалеет совершенно.в этом он весь, такой характер, такая натура.вернуться не хочет.между вами потихоньку отношения сойдут на нет.Он просто ушел к другой.там выгоднее и легче, проще.Удачи вам!!!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Есть у него страсть к Вам, сильная привязанность… Вернуться захочет…
Здравствуйте
я вижу что у него есть к вам чувства, он это сделал в порыве эмоций, посчитал, что ваши отношения стоят на месте, а ему хочется серьёзных отношений. Необдуманный и глупый поступок, начнёт жалеть уже скоро об этом. Вернётся к вам, у вас будут отношения с ним
Здравствуйте! Расставание окончательно, через какое-то время у Вас будут новые отношения. Молодой человек стремился доказать свою правоту любой ценой. Еще другая девушка, интересная ему, есть в его окружении.
Здравствуйте! В паре в последнее время показаны сложности в отношениях.Мужчина в эмоциональном плане очень сложный, он часто накручивает себя, раздувает из мухи слона, отчего незначительные сложности в отношениях им воспринимаются, как неразрешимые проблемы.Не захотел решать проблемы, посчитал себя не понятым и ушёл искать утешения в объятиях другой женщины.Поэтому измены были, но здесь нет чувственного аспекта, это именно поиск утешения и самоутверждения, это был просто секс.Мужчина для отношений сложный, он часто может искать уединения, поэтому может выходить из отношений, брать паузы и долгое время вообще не находиться в отношениях.У него очень много претензий, критики и завышенных требований.В данный момент он не хочет возвращения.В перспективе у Вас есть возможность разговора, который изменит ситуацию в Вашу пользу.Именно Ваши действия могут изменить настрой мужчины.Перспективы на восстановление отношений пока не закрыты.
Удачи и благополучия Вам!
Да он захочет к вам обратно вернуться.
Сделал он это потому, что в первую очередь о себе думает и собственные интересы у него на первом месте. Это вряд ли спонтанное желание было, давно мог планировать. По сути он почувствовал себя слишком самоуверенно и самонадеянно, будто никто ему не нужен и он своей личной жизнью сам может распоряжаться как хочет. Хотя, есть указания на то, что это может быть и актом манипуляции, призванным вас вынудить к чему-то. На данный момент отношение у него прохладное, все пропускает через ум, какие-либо чувства закрыты фактически. С вопросом измен двойственная ситуация: что-то было, но закончилось негативно, либо изначально обернулось неожиданными последствиями, совсем не такими какие ожидались. На данный момент у него несколько подавленное состояние. Все может складываться не совсем так как он представлял, т.к. по сути ничего не изменилось после его шага. Он и продолжать не хочет и до конца вашу ситуацию не отпустил, застрял в непонятном состоянии. Пока он еще окончательно не определился, что делать с отношениями. Нельзя сказать, что он для себя решил закончить отношения без возможности продолжения. Но при этом может хотеть чтобы вы в них больше старались, всячески его опекали, о нем заботились и стремились создать обстановку, которая была бы для него комфортной. Воссоединение в обозримом будущем возможно.
Измены были, но под действием магии.Вернуть отношения хочет и хотел.Но не будет этого делать как раз из за магии.
Доброе утро!
Елена!
Он не был до конца уверен в отношениях, что он выбрал ту единственную, которую он ищет.Сейчас он будет пробовать искать идеал, себя считает знатоком женщин и довольно мудрым в жизни.Но вряд ли он найдет такую.Будет дальше прожигать жизнь казановой.Ему не хватило, что вы показали ему себя женственной.
Добрый день, измена сейчас есть, поэтому и растались с ним, раньше измен не было, новый интерес не надолго, вернется в течении полугода к вам.Удачи!
Если говорить о будущем, то возможно встряхнуть былые чувства, но слишком тяжелая и кропотливая работа, к которой он не готов.
У него чувства к той, которая рядом с ним. С Вами развивать общение он не планирует
Здравия… связь не разорвана… да и сам мужчина не считает что вы расстались… есть некое охлаждение… определённые жизненные уроки должен сейчас пройти каждый из вас по отдельности… потом будете вместе… вернуться уже сейчас хочет… но гордость… сомнения  страхи какие-то мешают… сейчас сконцентрирован на работе… что-то новое хочет освоить… больше заработать… вернётся к вам сам… ничего специально делать не нужно… только дождаться и не переживать… Удачи!
Он не может себя найти в жизни и не в Вас дело, человек одиночка, ему хорошо только тогда, когда он один наедине с собой. Живет в своем мире придуманном, мудрый, тонкий и с ранимой душой. Ему никто не нужен, спокойно обходится без общения, чувства были и искренние, но понял, что лучше одному и ответственности меньше. Вы сможете стать и быть парой, если только сами будет делать шаги, он попытки делать не будет, не настойчивый. Если этот человек Вам дорог, отогрейте его сердце и он будет Вам преданным и верным. Измен себе не позволял, пока встречались, у такого человека или одна женщина или вообще ни кого.
измены или предательства карты не указали расставания нет.конфликта карты не указали а есть линия крупной ссоры и тут есть линия взаимной вины но дорога открытая к примирению сторон.встреча будет цифра 2 второй месяц осени.
Здравствуйте, ни о чем не жалеет. Хочет гулять с другими женщинами и быть свободным от обязательств.
Добрый день.
Мужчине казалось, что вы его недооцениваете. пытались «поставить» на место. Поэтому он пошел на разрыв и расставание.
Про чувства здесь говорить не приходится, но интерес к вам у него сохранился.
Измены, скорее всего были, у мужчины страстный, горячий темперамент.
Да. он жалеет о том. что случилось. И примирение возможно.
Но его «эго» не позволит перешагнуть через себя. Шагов на встречу делать не будет, но будет переживать по этому поводу.