Будет ли у меня собственный дом? Анна 25.04.1989 - вопрос №3446490

Лучший ответ по мнению автора

Будет собственный дом в течение 3 лет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, но не так скоро.

BAL

Анна, здравствуйте. Вам следует еще раз подумать над вопросом, нужен ли Вам дом. Это будет стоить Вам многого, придется пропустить через себя столько проблем, что в итоге ничего не захотите. «Цена» слишком высока. Рекомендую вернутся к данному вопросу через некоторое время, а сейчас отложить его.
будет в течении 3х лет…
Обязательно будет.
Приветствую!

Будет ли у вас собственный дом (Крысы) — нет, пока не будет. Будете в будущем по чужим углам.

Удачи!