Помоги пожалуйста, уже отчаялся разобраться... - вопрос №3446637

Тормозит компьютер, по большей части в играх, даже относительно слабых. Даже там где в разы превышает рекомендуемые системные требования. ФПС выше 30 это редкость, чаще намного ниже. Проц: i76700, Мать: msi z170a gaming m3, Видюха: Geforce rtx 2060 super, оперативка 16 гигов, бп на 700. Винда 10ка. Все стоит на ссд. Не могу понять на что пинять(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Винда случайно не 32 битная? Проверяйте драйвера, смотрите системные журналы на предмет ошибок и проверяйте по кодам причины. Прогоните тест памяти, проверьте установлен ли DirectX. Разрешение экрана случайно не на 4к выставлено?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смогу настроить и оптимизировать удаленно!