Добрый вечер. Можно ли в пяти комнотной квартире когда все счета разделены поставить свой счетчик и рубильник от главного считка. Часто выбивает рубильник и соседи жалуются - вопрос №3446753

Ответы

Конечно, берите все документы и в Энергонадзор писать заявление.
Там подскажут, что и когда. Если будут варианты, когда Вы сами поставите счетчик или они пришлют своих электриков, выбирайте второй вариант.