Пенициллин положительно влияет на мозговую деятельность? - вопрос №3446849

Здравствуйте, вот уже 4-й год задаюсь вопросом, и не могу найти ответ, может здесь мне помогут? В 2011 лечилась от сифилиса (была первичная стадия). Помню, что точно лечили пенициллином, и во время лечения, заметила, что лучше стала концентрироваться и запоминать информацию, появилась тяга к физическим упражнениям. А после самого окончания лечения, я внутренне изменилась в хорошем смысле- стала намного уверенней, легко давалась учеба, быстро соображала, такое состояние продлилось примерно год, а дальше, все прошло, концентрация снизилась, память тоже. Подскажите, пожалуйста, во время лечения сифилиса могли ли препараты улучшить мозговую активность? Возможно при лечении сифилиса дают какие-нибудь витамины?) Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Никак, Елена.