Добрый вечер. Можно ли колоть модитен депо и пить трифтазин одновременно, при шизоаффективном расстройстве. Также принимаю циклодол триттико. Пока пью только трифтазин с циклодолом и триттико. - вопрос №3446957

Модитен депо, советуют для увеличения работоспособности и избавлении от лени.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советуют? Это не понятно. В том, что касается лекарств — может быть только в виде назначения лечащего врача с выпиской рецепта в случае психотропных средств. Если лечащий врач назначит Вам модитен — будете делать модитен.
Дело в том, что только лечащий врач несет полную ответственность за свои назначения и за их результаты.