Здравствуйте скажите пожалуйста. Перенесла стресс два месяца назад, и в периоды когда появляется нервное напряжение, знакомые и друзья заметили что я передёргиваю плечами,будто сдвигаю назад плечи. А - вопрос №3446960

сегодня заметила сама за собой что без видимого нервного раздражения, я начала опять сдергивать плечом. Скажите к какому врачу нужно обратиться? Стресс вроде прошёл, а тут обратно я, как неврастеник — дергает меня.

Ответы

К неврологу.
походов по врачам будет меньше если обратитесь к эндокринологу.
Здравствуйте.
Посетите психотерапевта, если нужно-отправит к неврологу.
Старайтесь себя контролировать, не дергаться.
Не хворайте.