Доброй ночи!! Я наташа 23.04.1988 у меня есть парень денис 15.04.1982 у нас сейчас сложности он меня игнарирует и избегает подскажите мы в месте будем или нет?заранее спасибо!! Дата - вопрос №3447037

рождения:1988-04-23
3 ответа

Ответы

У парня отмечается подверженность ссорам. Есть Карма любовника. Он может пойти на измену. Хотя в целом, вы схожи и совместимость есть у вас. Он может быть не стабильный.
Нет не будете.
Нет, конечно.Вы же видите, что он не рад вашим встречам.

@ SOFIA CHERNAYA