Здравствуйте. Когда в молодости я рассталась с первой любовью, то мне часто снились сны, где я встречаю или бегу за этим человеком, но он просто растворяется и даже разговора между нами не было. - вопрос №3447084

Больше мы с ним не встречались. Сейчас, расставшись с другим человеком, он мне часто снится, и наоборот он ко мне тянется, приходит, помогает. Вот такие разные отношения ко мне во сне двух человек что-то означают в реале?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В первой любовью больше любили вы, сейчас — Вас больше любили — направленность энергетической связи и потока так отображается и показывается; событийно то же — если с первым нет перспективы то со вторым — он сожалеет и есть шанс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между прошлым и вами тянется кармическая связь, которую либо нужно оборвать, либо возобновить.
Здравствуйте!  В первом случае, через сны, шла информация о том, что, с «первой любовью» у Вас разные дороги и разрыв отношений, был неизбежен. Второй случай, говорит о том, что, при желании отношения можно восстановить. Мужчина думает о Вас, пересматривает Вашу связь и ему Вас не хватает… Добрых Снов!
Между вами ментальная связь, только и всего, молодой человек который помогает во сне думает о вас
Добрый день! Первая любовь вами воспринималась, как недостигаемое счастье, а вторая, как приземленные будничные отношения. Так как вы расстались в обоих случаях, то это значит, что в реальности вас не устраивало ни то, ни другое.Сон подсказывает,  что ваше счастье — по середине между первым и вторым человеком.Хороших снов!
Это означает, что с человеком. с которым расстались сейчас, очень даже возможно восстановить отношения (так и будет). С первой же любовью, напротив, отношений и даже общения не будет.