Доброе утро подскажите пожалуйста будем ли мы вместе с этим парнем? Мы любим друг друга но у нас вопрос с жильем. И будет ли брак? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989 - вопрос №3447112

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вопрос с жильём решается проще когда есть третий в семье. Будет пополнение, то и жилищный вопрос будет решаться скорее в вашу пользу. Ну, а бояться финансовых проблем не стоит. Крепкие и здоровые отношения будут вам хорошим подспорьем в решении таких дел… Поговорите об этом с вашим избранником и всё решите. Ну, и счастья вам!
очень много преград на пути, не только жилищный вопрос, шансы есть на брак, но они невелики, есть женщина, желающая вашего расставания