Помогите пожалуйста. - вопрос №3447135

Ответы

Компьютер не видит загрузочных дисков, пытается загрузиться через сеть. Возможно у Вас села батарейка на мат плате и сбились приоритеты загрузочных устройств, или по каким-то другим причинам компьютер не обнаруживает загрузочный жёсткий диск. Зайдите в биос, проверьте виден ли жёсткий диск. Если в биосе отключить настройку с сетевых устройств, это сообщение появляться не будет.

Если отключить LAN option ROM то компьютер даже не будет пытаться загружаться по сети. Выставите значение со скрина в Disable.