Здравствуйте! Скажите, мысли, чувства, эмоции- Михаила, 03.10.69г. ко мне? Юлия 23.09.78г. - вопрос №3447305

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в начале поймал интерес к вам, потом понял, что не готов давать вам большее, на то что вы намекаете, ему это тяжело будет дать.не готов меняться.пока не может подпустить к себе такие мысли, вообщем то общение.не более того сохранится между вами.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осторожность, изучение Вашего характера  и предположение на отношения. Про чувства пока речь не идёт.
Здравствуйте.
На его мысли имеет сильное влияние либо его мама, либо другая взрослая женщина из его семьи, которая для него имеет авторитет. То есть на всеобщее отношение к женщинам. в первую очередь придется понравится не ему а той женщине. Но он вас полюбил, чувства с его стороны есть, что же про эмоции, они приходят у него и уходят на столько разные, что зацепиться за что то конкретное что относится к вам не возможно.  По сути картинка простая в вашей паре, есть перспектива будущего совместного.
Доброе утро.
С ним у вас просматривается совместное будущее. Оно возможно…
Он пока на расстоянии держится. Но симпатия к вам есть.
Есть чувства желание быть с вами, но имеются препятствия
Общение  на уровне флирта, серьезные отношения не предвидятся, а дальше возможно большое разочарование
Здравствуйте.
Вы ему очень понравились, есть глубокая симпатия, притяжение и желание развивать отношения в ближайшее время. Многое зависит от Вашего решения и согласия на его знаки внимания и начало развития отношений.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Положительные мысли, но его в его жизни все по большей части устраивает, менять ничего не хочет.
Без любви к Вам, но считает, что счастливые отношения можно создать и без нее.Есть интерес как к человеку, и интерес как к женщине, Вас считает для себя достойной парой.Но чувствуется, что Вам он не нравится, или, во всяком случае, сомневаетесь правильности выбора.
Здравствуйте
тяги к вам сильной нет, но есть желание развивать отношения, он хочет узнать вас ещё лучше, потому что для него важно понять, что вы именно та, с кем он хотел бы серьезные отношения. Карты показали что отношения у вас будут крепкие
Здравствуйте! О вас очень хорошего мнения и  думает что вы человек самодостаточный, надёжный и рассудительный. Проявляет к вам интерес и симпатию. Испытывает при общении  с вами душевный комфорт. Хорошие предпосылки для развития общения и возможных отношений. Всё будет зависеть от вас, как сумеете найти общий язык между собой. Всего доброго!
Здравствуйте! Относится хорошо, но нет увлеченности Вами. Видит в Вас очень хорошую девушку, но в своих планах пока далеко от Вас.Общение продолжит и все может изменится. Спящие эмоции проснутся.

@ SOFIA CHERNAYA